Сейчас работаем
+7 (495) 085-37-77
Эксперт по недвижимости
Свяжитесь с нами в WhatsApp для получения последних предложений Дубай Марина
+7 (495) 085-37-77
Главная
Квартиры
апартаменты с 2 спальнями
апартаменты с 2 спальнями в Marina Quays, 111 м², №205227
Онлайн экскурсия
Онлайн экскурсия
Об апартаменте
Апартаменты с 2 спальнями в комплексе Marina Quays. Апартаменты с площадью 111 м² на 2 этаже из 41, с отделкой. Окна: панорамные.
Dubai Marina
Hammersmith & City line
2 спальни
2 этажа |
111 м²
$776 000
$6 991 за м²
Назначить встречу
Эльдар
Эксперт по недвижимости
+7 (495) 085-37-77
Скачать презентацию
Marina Quays
Marina Quays — это 40-этажный жилой комплекс премиум-класса, расположенный рядом с роскошными пристанями для яхт и песчаными пляжами Персидского залива
Подробнее
Экстерьер
Christie's International Real Estate has successfully marketed high-value real estate around the world for more than 30 years.
1
/
7
Презентация апартаментов с 2 спальнями, 111 м² в Marina Quays для жизни и инвестиций
15 новостройка по цене от $150 000
скачать
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных
Время скачивания: 6 секунд
PDF 13 MB
Загружено 16 мая
Больше похожих квартир
по стоимости
по стоимости
по площади
апартаменты с 3-мя спальнями
5 этажей
3 спальни
201 м²
$2 320 000
апартаменты с 2 спальнями
6 этажей
2 спальни
155 м²
$2 450 000
апартаменты с 2 спальнями
27 этажей
2 спальни
202 м²
$3 230 000
апартаменты с 2-мя спальнями
30 этажей
2 спальни
122 м²
$735 000
апартаменты с 2 спальнями
16 этажей
2 спальни
160 м²
$1 780 000
апартаменты с 3 спальнями
27 этажей
3 спальни
312 м²
$4 930 000
показать 6 из 540
апартаменты с 3 спальнями
4 этажа
3 спальни
182 м²
$3 250 000
апартаменты с 1 спальней
44 этажа
1 спальня
110 м²
$1 440 000
апартаменты с 3 спальнями
27 этажей
3 спальни
299 м²
$4 970 000
апартаменты с 3 спальнями
5 этажей
3 спальни
365 м²
$6 110 000
особняк
4 спальни
945 м²
$11 160 000
апартаменты с 2 спальнями
10 этажей
2 спальни
173 м²
$1 030 000
показать 6 из 540
Оставьте заявку, и мы организуем для вас показ