Сейчас работаем
+7 (495) 085-37-77
Эксперт по недвижимости
Свяжитесь с нами в WhatsApp для получения последних предложений Дубай Марина
+7 (495) 085-37-77
Главная
Квартиры
апартаменты с 3 спальнями
апартаменты с 3 спальнями в Dorra Bay, 195 м², №181191
Онлайн экскурсия
Онлайн экскурсия
Об апартаменте
Апартаменты с 3 спальнями в комплексе Dorra Bay. Апартаменты с площадью 195 м² на 17 этаже из 21, с отделкой. Окна: панорамные. Вид из окон: full sea view.
Dubai Marina
Hammersmith & City line
3 спальни
17 этажей |
195 м²
$1 020 000
$5 231 за м²
Назначить встречу
Эльдар
Эксперт по недвижимости
+7 (495) 085-37-77
Скачать презентацию
Dorra Bay
Dorra Bay — 21-этажная жилая башня на берегу канала, впадающего в Персидский залив с обеих сторон
Подробнее
Экстерьер
Christie's International Real Estate has successfully marketed high-value real estate around the world for more than 30 years.
1
/
3
Презентация апартаментов с 3 спальнями, 195 м² в Dorra Bay для жизни и инвестиций
15 новостройка по цене от $150 000
скачать
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных
Время скачивания: 6 секунд
PDF 13 MB
Загружено 17 мая
Больше похожих квартир
по стоимости
по стоимости
по площади
апартаменты с 3 спальнями
18 этажей
3 спальни
299 м²
$4 920 000
апартаменты с 3 спальнями
20 этажей
3 спальни
312 м²
$4 890 000
апартаменты с 1 спальней
24 этажа
1 спальня
115 м²
$1 320 000
апартаменты с 3 спальнями
28 этажей
3 спальни
312 м²
$4 940 000
апартаменты с 1 спальней
13 этажей
1 спальня
115 м²
$1 250 000
апартаменты с 1 спальней
19 этажей
1 спальня
115 м²
$1 320 000
показать 6 из 539
апартаменты с 4 спальнями
44 этажа
4 спальни
382 м²
$6 310 000
апартаменты с 3 спальнями
2 этажа
3 спальни
371 м²
$5 960 000
апартаменты с 4 спальнями
10 этажей
4 спальни
569 м²
$8 790 000
апартаменты с 1 спальней
3 этажа
1 спальня
109 м²
$474 000
апартаменты с 2-мя спальнями
1 этаж
2 спальни
128 м²
$1 530 000
апартаменты с 1-й спальней
1 спальня
68 м²
$880 000
показать 6 из 539
Оставьте заявку, и мы организуем для вас показ
15 новостройка по цене от $150 000